Backdrop Designer

Digital Anarchy сообщил о готовности Backdrop Designer. Разработанный для Adobe Photoshop, Photoshop Elements и других Photoshop-совместимых приложений, этот мощный новый плагин позволяет фотографам легко создавать сотни различных фонов для использования в портретной живописи, снимках и других проектах коммерческой фотографии или дизайна.
Backdrop Designer содержит более шестидесяти подготовленных текстур, готовых для использования в студиях. Backdrop Designer позволяет пользователям смешивать и затем изменять их со встроенными эффектами освещения, теней, цветов и трехмерного искажения материала. Использование цифровых фонов обеспечивает фотографов и дизайнеров гибкостью и творческим потенциалом для любого проекта.
Некоторые из особенностей в Backdrop Designer:

  • 600+ уже готовых настроек дают фотографам огромное разнообразие абстрактных фонов в множестве цветов и стилей.
  • Unlimited Variation позволяет создавать тысячи разновидностей, используя встроенный контроль изменения цветов, вращения и изменения размера фона.
  • Встроенный Shadow позволяет создавать образцы, которые моделируют тени из различных источников и могут быть отрегулированы для достижения правильного положения, прозрачности и размытия.
  • Distortion позволяет пользователям настраивать фоны с тенями, создавая трехмерные эффекты драпировки или неровных поверхностей.
  • Удобный в использовании и изысканный пользовательский интерфейс позволяет комбинировать текстуры, тени и искажения с большой скоростью.

Цена продукта составляет 199$. Демонстрации, учебные пособия и примеры доступны на www.digitalanarchy.com. Backdrop Designer совместим с Photoshop 5.5 и выше, Photoshop Elements 2.0, Jasc PaintShop Pro и другими Photoshop-совместимыми приложениями. Он доступен для Mac OS X (не OS 9), Windows 98ME и выше.


0
RENDER.RU