Jpeg Enhancer 1.2

VicMan Software сообщил о выпуске Jpeg Enhancer 1.2, продвинутой программы цифровой обработки изображений для Windows 95/98/Me/2000/XP. Этот инструмент предлагает множество инноваций и беспрецедентных опций.

Jpeg Enhancer является продвинутым приложением, которое позволяет вам удалять артефакты с ваших JPEG изображений, делая их вид таким, будто они были сохранены со 100% качеством ("super-fine"). Это достигается благодаря усовершенствованной новой технологии, которая позволяет вам восстанавливать изображения с большой скоростью и легкостью.

Согласно исследованию рынка, Jpeg Enhancer является одним из самых продвинутых инструментальных средств для восстановления jpeg. В отличие от всех других инструментов, Jpeg Enhancer не делает просто размытие для улучшения визуального качества, но восстанавливает их, что изображения смотрятся так, будто они и не были сжаты в JPEG.

Jpeg Enhancer полезен для каждого, кто работает с JPEG изображениями, в особенности для студий дизайна и издательств.

Jpeg Enhancer имеет простой, легкий в освоении и работе интерфейс, который позволяет легко и быстро использовать продукт, а также настраивать параметры под ваши запросы.

Испытательная версия доступна для загрузки на сайте.
Полная версия оценена в 24.95$ для домашнего использования и 49.95$ для коммерческих организаций.

0
RENDER.RU