Macromedia FlashPaper 2

Macromedia анонсировала Macromedia FlashPaper 2, который позволяет использовать самый простой способ конвертировать готовые для печати файлы в универсальный электронный документ. Macromedia FlashPaper 2 позволяет ведущим настольным прикладным системам создавать документы, которые могут быть сразу же просмотрены в любом Web- браузере. Для автономного хранения и распространения по электронной почте электронных документов, FlashPaper 2 также поддерживает стандарт Adobe PDF формата файла.

"Macromedia FlashPaper 2 обеспечивает уникальным решением специалистов в области информационных технологий и веб профессионалов, которые хотят демонстрировать документы в онлайне," сказал Эрик Ларсон, Macromedia.

Благодаря тому, что FlashPaper 2 основан на технологиях от Macromedia, документы могут быть просмотрены миллионами пользователей во всем мире.

FlashPaper 2 позволяет одним щелчком создавать документы Flash формата, которые могут быть опубликованы, используя такие инструментальные средства как Macromedia Contribute, Dreamweaver или другие HTML редакторы. Эта новая версия создает Flash документы, которые содержат поддержку поиска текста и выбора, гипертекстовые связи и закладки. FlashPaper интегрируется со всеми версиями Microsoft Office продуктов на Windows.

FlashPaper 2 будет доступен для Windows на Английском, Французском, Немецком, Итальянском, Японском, Корейском и Испанском языках в августе. Цена - 79$ за одну лицензию и 699$ за 10.

Для получения дополнительной информации или загрузки предварительной версии посетите сайт www.macromedia.com.

0
RENDER.RU