Modul8 V1.0 для OSX

GarageCUBE выпустил Modul8 V1.0 для OSX. Modul8 - революционное приложение, разработанное для компоновки и смешивания видео в реальном времени. Modul8 предлагает оригинальный пользовательский интерфейс, объединенный с большой эффективностью в работе.

В отличие от большинства других видео микшеров, Modul8 действительно позволяет вам создавать композиции, которые вам необходимы, вместо того, чтобы быть зависимыми от набора каких-либо фильтров. В Modul8 вы можете перемещать, вращать, масштабировать ваши оригинальные материалы точно так же, как в простом редакторе изображения - но все в режиме реального времени.

Modul8 поддерживает все quicktime кодеки, флеш анимацию и почти все форматы изображений. Вы перетаскиваете файлы в необходимый проект и они готовы к микшированию. Modul8 работает в максимальном разрешении.

Для достижения такой производительности ваше оборудование и операционная система используются до максимума: полный рендеринг выполняется через GPU графической карты.

Modul8 может справиться с10-ю различными слоями. Слои могут быть переупорядочены в любое время с помощью простого перетаскивания. Возможности работы с прозрачностью между слоями позволяют вам получить невероятно качественное смешивание изображений.

Modul8 работает с 32 битным цветом, включая 8 битный канал для прозрачности, плюс три канала для красного, зеленого и голубого. Вы можете в любое время корректировать каналы ( цвет и прозрачность) ваших проектов без затруднений в работе с каналами. Altivec фильтры позволят изменять контрастность, насыщенность в позитивной и негативной форме.

Более подробная информация доступна на сайте www.garagecube.com

Цена продукта составляет 295 евро для полной версии и 145 евро для учебной версии.

0
RENDER.RU