Specialist Keyboard

Разработанная для последней версии Photoshop, программного продукта для профессионального редактирования и работы с фотографией, совместно с экспертами в Photoshop, Specialist Keyboard помогает пользователям Photoshop работать с важными клавишными комбинациями быстрого вызова и максимально эффективно использовать их в работе с Photoshop.

Возможности и выгоды

  • Содержит более 90 четко выгравированных лазером иконок Photoshop команд
  • Цветные клавиши помогают пользователям определять местонахождение важных Photoshop команд, включая Palettes, Image, Layers, File, Edit/Select и View
  • Быстрая карта рекомендаций с описанием гравированных иконок
  • Клавиатура работает как стандартная клавиатура для других приложений
  • Специальные Power, Sleep и Wake клавиши
  • 6 футовый USB кабель

WorldTech провел тесты, чтобы узнать, сколько времени пользователи могут сэкономить, используя комбинацию клавиш быстрого выбора команд и компьютерную мышь, в противоположность использованию одной лишь мыши. Сценарий был повторен несколько раз с использованием обоих методов. Время, которое было сэкономлено - от 38% до 50%, что составляет в среднем приблизительно 43%! Используя Photoshop клавиатуру, пользователи могут значительно сократить время, которое они затрачивают на работу со своими проектами!

Качество и долговечность

WorldTech имеет высокое качество, корпус клавиатуры стандарта ISO9002 и другие компоненты для клавиатуры. Сокращенные команды и иконки выгравированы лазером, что позволит клавиатуре служить долгое время.

Цена клавиатуры составляет более 100$.

www.worldtechdevices.com

0
RENDER.RU