Imaginate 2.0

Canopus Corporation выпустили Imaginate 2.0, последнюю версию своего популярного продукта для создания реалистичных эффектов, который позволяет создавать документальные фильмы, телевизионные передачи, а также корпоративную видеографику, с легкостью и удобством, привнося совершенно новые возможности в их производство. Разработанные для улучшения производительности, новые возможности в Imaginate 2.0 содержат режим редактирования Storyboard с поддержкой многократных изображений, работу со звуковыми треками, возможности экспорта HD и коллекцию мощнейших инструментов, которые делают настройку проектов легким и простым занятием.

Imaginate 2.0 содержит новую возможность Edit Project Mode, которая обеспечивает полный обзор проектов и позволяет импортировать группы изображений в проекты. Storyboard интерфейс позволяет изображениям быть размещенными в любом порядке с большой легкостью. Imaginate 2.0 поддерживает многократные изображения для облегчения создания фотомонтажа, слайд-шоу и презентаций. Imaginate 2.0 использует интеллектуальное управление памятью, что позволяет работать с сотнями изображений с высоким разрешением без перегрузки системных ресурсов.

Для добавления креативности, Imaginate 2.0 содержит новые возможности работы с импортированием аудио файлов. Редакторы могут комбинировать изображения, взятые с цифровых камер (3.2- мегапиксела или выше), с возможностью рендеринга Imaginate высококачественных изображений. Новый интерфейс "Wizard " и библиотека шаблонов также существенно облегчают работу с проектами.

0
RENDER.RU