ColorWasher 2.0

The Plugin Site выпустил ColorWasher версии 2.0 - Photoshop плагин для коррекции цвета, контрастности, дефектов и насыщенности 8 и 16 битных фотографий. ColorWasher позволяет работать с фотографиями намного быстрее и точнее, чем прежде. С его помощью новички могут исправлять фотографии в пределах нескольких секунд, что ранее удавалось сделать затратив намного больше времени..

ColorWasher 2.0 предлагает улучшенные возможности работы с цветом и коррекцией экспозиции наряду с множеством других новых возможностей и усовершенствований. ColorWasher теперь поддерживает 16 битовые изображения, а крупноформатные изображения теперь обрабатываются быстрее на маленьких объемах памяти. Новые возможности насыщенности позволяют вам корректировать изображения с помощью 10 различных методов насыщенности и 10 типов гистограмм в четырех разных стилях. Другие усовершенствования содержат Contrast Boost опцию, подсветка и контраст изображения, коррекция экспозиции в EV единицах, Multiple опция для зеркального отражения, статистика оттенков и многое другое.

ColorWasher доступен для Windows. Версия для Macintosh запланирована на будущее. Цена ColorWasher составляет 49.95$ или 29.95$ ( академическая/ образовательная лицензия). Демонстрационная версия может быть загружена с сайта www.thepluginsite.com

0
RENDER.RU