FlashCandy v 2.0

MDM сообщил о выпуске FlashCandy v 2.0 - переписанном и максимально улучшенном обновлении для уже зарекомендовавшего себя передового и мощного инструмента. FlashCandy v2 расширяет Flash Eco-System вашего Active Desktop и позволяет дизайнерам и разработчикам создавать богатые, интерактивные обои и рабочий стол , основанные на формате Macromedia Flash.

FlashCandy v2 основывается на новшествах предыдущих версий и теперь снабжен оптимизированным движком двойного формата, который позволяет пользователям создавать рабочие столы в двух форматах - SWF и HTML, что позволяет создавать интерактивные и статические обои в одном приложении.

FlashCandy был первым и единственным инструментом, который обеспечивал расширенную манипуляцию системы и поддержку FSCommands непосредственно на вашем Active Desktop. FlashCandy v2 теперь может похвалиться сотней FSCommands.

FlashCandy v2 доступен на сайте компании и оценен в 149.99$ для новых пользователей. Обновление старых версий для клиентов компании доступно совершенно бесплатно.

0
RENDER.RU