Корпорация eZedia анонсировала выпуск eZediaQTI 2.1

"eZediaQTI 2.1 берет все преимущества новой операционной системы от Apple, Panther и представляет пользователям возможность быстро и легко создавать богатый медиа веб контент как интерактивные QuickTime фильмы или HL страницы ," сказал Штефан Эмблетон ( Stefan Embleton ) , президент и основатель eZedia Inc. " Этот новый выпуск предоставляет множество новых возможностей для создания и редактирования изображений, новый Web Page Generator, позволяющий пользователям производить динамические веб сайты быстро и легко ."

eZediaQTI - интерактивное QuickTime программное средство разработки для создания богатого интерактивного контента и фильмов . Пользователи могут быстро комбинировать и улучшать видео , графику , анимацию , звук , VR и текст для использования на веб сайтах , Internet баннерах , в онлайн презентациях и интерактивном видео - и все это без необходимости каких-либо знаний в программировании .

Цена eZediaQTI 2.1 составляет 99$ и в настоящее время продукт доступен для Mac OS X . Windows версия eZediaQTI 2.1 будет выпущена в середине 2004 года .

www.ezedia.com

0
RENDER.RU