Xara X¹

XARA выпустила новую, быструю и расширенную версию Xara X, своего популярного программного продукта для работы с векторной графикой. Xara X¹ является продвинутым графическим пакетом для Windows, который предлагает бесконкурентную скорость работы и превосходное качество графики с простым и интуитивным пользовательским интерфейсом.

Комплексные инструментальные средства для работы с графикой содержат множество продвинутых возможностей - сглаживание в реальном времени, прозрачность и градуированные эффекты прозрачности, связь цветов, которые могут быть применены как к векторам, так и к растровым изображениям.
Xara продолжает свои традиции и предлагает много новых решений в своем новом продукте .

"Xara X - это гораздо больше, чем просто векторный редактор " сказал Чарльз Моиз, президент Xara Group. " Для многих художников это возможность использования в своей работе непревзойденной скорости, плюс возможность контроля в реальном времени прозрачности, что делает Xara X одним из основных графических инструментов. Возможности продукта можно увидеть на нашем сайте ". (xara.com/gallery).

Xara X¹ обеспечивает возможностями для редактирования фотографий в самых основных действиях - обрезка, вращение, увеличение изображения, увеличение резкости и многие другие действия.

Цена Xara X¹ составляет всего 179$. Продукт разработан для Win 98/XP, Me и 2000 (X¹ теперь полностью поддерживает стиль Windows XP). Свободная 15-и дневная испытательная версия доступна для загрузки на сайте xara.com.

0
RENDER.RU