PJ и Supreme4

PJ и Supreme4 - коллекция Flash эффектов текста. До недавнего времени эффекты, доступные только отдельно в плагинах Wildform SWFX/WildFX, теперь находятся в коллекции Macromedia Flash MX (MX/2004/2004 Professional).
Главные новые особенности - соответствие к требованиям и неограниченные возможности редактирования. Так как все эффекты - компоненты Flash, вы можете редактировать, модифицировать, заменять или дублировать любые эффекты и их части открывая эффекты Symbols в Library.

Это одно из самых полезных решений для добавления эффектов текста в ваши Macromedia Flash фильмы. Если вы - начинающий пользователь Flash - вам необходимо просто перетащить необходимый компонент в ваш проект, набрать текст и все готово. Если же вы продвинутый пользователь - вам предоставляются неограниченные возможности, благодаря которым вы можете модифицировать или настраивать компоненты под ваши потребности.

Демонстрационные эффекты и помощь доступны на сайте продукта. Более детальную информацию вы можете получить на www.patrickjansen.net

0
RENDER.RU