Открытие Президентского Дворца Конгрессов в Интернете

Усилиями и талантами студии graphics.ru, Государственный комплекс дворец конгрессов "Константиновский дворец" в Стрельне, Санкт-Петербург, получил, наконец-то новое неповторимое лицо в Интернет. Отныне, любой житель планеты, в любой точке мира может узнать об истории дворца, прогуляться по винным погребам, и просто насладиться великолепием видов президентской резиденции. Посетители интернет-представительства "Константиновского дворца", смогут так же получить актуальную информацию о текущей жизни комплекса, обо всех новостях и мероприятиях проходящих в его пышущих великолепием залах.
При разработке концепта интернет-представительства Комплекса, перед студией graphics.ru стояла не легкая задача. С одной стороны, необходимо было подчеркнуть великолепие и пышность Дворца, его исторические значение и ценность, с другой стороны, отразить всю актуальность, современную сущность и предназначение Государственного комплекса Дворца Конгрессов - "Константиновский Дворец". Специалисты холдинга ALS Group в состав которого входит студия graphics.ru, мастера высочайшего класса в области дизайна и программирования, с достоинством решили эту труднейшую задачу.
В связи с открытием сайта, 1 мая, в Москве на Красной Площади, в Санкт-Петербурге на Невском проспекте, а так же по всем городам России пройдут демонстрации и торжества.
0
RENDER.RU