ColorPlus

Корпорация ColorVision, признанный лидер в возможностях цифрового управления цветом, и корпорация Pantone анонсировали ColorPlus, новое дополнение к линии продуктов PANTONE COLORVISION. ColorPlus - инструмент калибровки монитора для пользователей и увлеченных работой с фотографией, который позволяет калибрировать монитор, давая возможность создавать ошеломительные фотографии в несколько шагов.

Профессионалы знают, что цифровые устройства, включая камеры, мониторы и принтеры, воспроизводят цвета по-другому. Самая обычная причина разочарования в цифровой фотографии на экране и печати бывает от неоткалиброванного монитора. Это потому, что производительность монитора меняется со временем, так как ухудшается светимость и увеличивается возраст люминофора. Зная это, профессионалы калибруют свои мониторы не менее чем раз в месяц. 

"Продажи цифровых камер пережили бум несколько лет назад и их стремительный рост ожидается в будущем" сказал Эд Ли, директор Digital Photography Advisory Service. "Поскольку эта технология комфортна для покупателей, они начнут уделять больше внимания качеству и тому, как они могут создавать всё более и более лучшие изображения. Интерес к инструментам, которые помогут покупателям добиться лучших результатов от цифровых изображений, претендует на место следующей возрастающей области на этом рынке ".

ColorPlus - это совместимое с Windows аппаратное устройство, которое является датчиком, корректирующим электронно-лучевую трубку, жидкокристаллические мониторы и мониторы ноутбуков для надежного и устойчивого изображения – изо дня в день и от картинки к картинке - так, что цвета остаются насыщенными и яркими. Это устройство воспроизводит широкий спектр цветов, увеличивает полноту оттенков и повышает яркость до необходимого уровня. Таким образом пользователи экономят время, чернила и бумагу, печатая свои фотографии всего лишь один раз, без пробных вариантов и лишней головной боли.

Для полной информации посетите ресурс ColorVision

0
RENDER.RU