PaintStar 2.0

PaintStar - разносторонний продукт для цифровой обработки изображений, который может применяться для таких задач, как ретуширование фотографий, морфинг изображений, создание и компоновка изображений, захват экрана и многих других. Имеется поддержка альфы, слоев, путей и самые обычные методы редактирования.

Paintstar имеет многие инструменты и фильтры, которые вы ожидали бы найти в подобных коммерческих предложениях и некоторых совершенно отдельно поставляемых дополнениях.

Продукт содержит полный набор живописи, включая кисть, карандаш, резинку, аэрограф, цветоделительную ретушь, размытие/увеличение резкости, клонирование и многое другое, множество настраиваемых кистей, текстур, градиентов и поддержку 26 методов комбинирования.

Инструменты трансформации содержат вращение, масштабирование, сдвиг, построение перспективы, зеркальное отображение и скручивание.

Поддержка морфинга изображений. С этим методом вы можете создавать последовательность промежуточных кадров, которые бесшовно преобразуются в одно изображение, с возможностью создания gif анимации или последовательности изображений.

Инструменты Gradient Fill - линейный, радиальный, прямоугольный, конусный (симметричный), конусный (асимметричный) и shapeburst. Поддержка многократных цветов.

Инструменты выбора включают в себя прямоугольный, эллиптический, свободный, нечеткий. Поддерживается добавка, вычитание, инверсия выбора.

Изменение масштаба изображения от 10% до 2000% и поддержка показа сетки.

Поддержка более 30 форматов файлов, включая JPEG, GIF, PNG, TIFF, TGA, PCX, BMP.

Поддержка преобразования цвета, включая несколько различных методов и выборов палитры.

Поддержка альфа канала (прозрачность).

Отображение Histograms (RGB, HSV, HSL, CMYK).

Отображение EXIF информации. Поддержка EXIF 2.2.

Поддержка TWAIN для сканеров и цифровых камер.

Multiple Layers, поддержка 26 методов комбинирования.

Поддержка Multiple Paths. Вы можете добавлять, удалять, вставлять точки в кривую и настраивать точки в кривых точно так же, как в программах для работы с векторами, таких как Adobe Illustrator и Corel Draw.

Поддержка Multiple Undo и Redo. Вы можете настроить число отмен от 3 до 99.

http://www.paintstar2004.com

0
RENDER.RU