ReaGallery Pro 2.4

ReaGallery Pro 2.4, программное обеспечение как для любителей, так и для профессионалов, которое позволяет создавать web галереи, наброски и слайдшоу. Продукт имеет удобный "мастер" интерфейс, позволяя пользователям создавать стильные web галереи без необходимости знаний в области HTML.
В дополнение к размещению работ в онлайн режиме со встроенного FTP клиента, программа может размещать изображения, галереи и слайдшоу на CD.

Продукт поставляется с большим количеством шаблонов и переходных эффектов, которые гарантируют, что слайдшоу, созданные с помощью ReaGallery Pro, не будут простыми и скучными.
Все изображения легко могут быть подвержены изменению размеров, редактированию и преобразованию в один из трех самых популярных форматов - JPEG, GIF или PNG. Другие удобства ReaGallery Pro -возможность компрессирования и отправки галерей/слайдшоу через электронную почту и опция, которая ищет отсутствующие изображения перед отправкой галереи в онлайн. Пользователи, владеющие HTML, имеют возможность редактировать и изменять HTML код.

ReaGallery Pro легко устанавливается, настраивается и используется, имеет скромные системные требования и быстр в изучении. Доступна демонстрационная версия ReaGallery Pro 2.4 на http://www.reasoft.com/. Цена - 49.95$.

0
RENDER.RU