Обновление Macromedia Dreamweaver MX 2004

Корпорация Macromedia объявила о готовности обновления для Macromedia Dreamweaver MX 2004, которое предлагает высокую производительность и улучшения в стабильности по сравнению с предыдущими версиями продукта. В данном обновлении увеличена продуктивность, улучшены ключевые технологические процессы и улучшены возможности приложения.

Обновление доступно для загрузки на http://www.macromedia.com/go/updates.
С выпуском обновления для Dreamweaver, все Macromedia Studio MX 2004 продукты были оптимизированы для улучшения качества и эффективности. Существующие пользователи могут свободно произвести обновление.
Dreamweaver MX 2004 работает теперь значительно быстрее, достигая увеличения в работе до 50 процентов для Windows и до 70 процентов на Mac OS X.

"Усовершенствования производительности просто замечательные," сказал Джо Льюис, web разработчик Charles Schwab. "С этим обновлением, Dreamweaver MX 2004, без сомнения, становится самым продуктивным инструментом для web разработок."

Новая испытательная версия и Evaluation Guides для Studio MX 2004 продуктов доступны на http://www.macromedia.com/go/studioupdates.

0
RENDER.RU