Panorama Express 1.0

Panorama Express 1.0 - полный комплект программ, который является удобным для пользователя при создании, редактировании и публикации профессиональных виртуальных проектов.
Panorama Express 1.0 использует результаты более чем десятилетнего опыта научно-исследовательских работ в области панорамного отображения в 360 градусов, для поставки самых современных решений, которые помогают при создании, управлении и публикации для широкого диапазона платформ - Java, ActiveX, Microsoft Windows, Apple Macintosh, Unix, Solaris и применяются в различных областях – недвижимости, туризме и развлечениях, правоохранительных органах, рекламе, наблюдении и так далее. Panorama Express 1.0 разработан для работы с Windows 95/98/Me/2000/NT/XP, но все, что вы сделаете, сможет выполняться на этой и других платформах, поддерживающих Java, включая Apple Macintosh, Unix, Solaris и т.д.
Используя революционные OmniLens и OmniViewer технологии, Panorama Express 1.0 дает вам свободу в импортировании фактически любой 360-градусной панорамы (сферической, цилиндрической ...) для включения в ваши виртуальные проекты. Вы можете также создать панорамы в 360 градусов налету практически из любого изображения, снятого с помощью панорамической системы формирования или обработки изображений.
Все проекты, созданные с помощью Panorama Express 1.0 являются полностью завершенными и готовыми к использованию (с HTML кодом, который вы можете использовать “как есть” или копировать и вставлять в ваши собственные web проекты) и обеспечивают вас высокой степенью согласованности и контроля. Возможности Panorama Express 1.0, которые делают его уникальным, позволят вам включать в проекты звуковые дорожки, различные типы активных участков, синхронизировать интерактивные карты изображения или архитектурные планы и другие инновационные комбинации. Любой файл, созданный с помощью Panorama Express 1.0, может быть использован без ограничений на любом сервере и использоваться в течении неограниченного периода времени.
Более подробная информация относительно продукта и испытательная версия находится на сайте www.imatronics.com.

0
RENDER.RU