ColourKit Profiler Suite v4.0

Корпорация Fuji Photo Film U.S.A. выпустила ColourKit Profiler Suite v4.0. Продолжая традиции, Fujifilm обеспечивает превосходное реалистичное цветовоспроизведение. ColourKit содержит полный набор функций, которые позволяют фотографам, графическим художникам и творческим профессионалам точно отображать цифровые изображения на мониторе и точно передавать их на печать.

Продукты Fujifilm и услуги долго были основным выбором профессиональных фотографов и ColourKit Profiler Suite v4.0 следует этой традиции. Новый продукт управления цветом позволяет пользователям создавать, редактировать и использовать основные цвета профилей. Благодаря точности и легкости работы ColourKit профессионалы экономят множество времени, которое тратится на работу с изображениями.

ColourKit Profiler Suite v4.0 - первый программный продукт, который разрабатывается в соответствии с техническими требованиями новой версии 4 ICC, что позволяет профессионалам использовать устройства ввода и вывода, а также редактировать уже созданные профили. ICC доступен в нескольких модулях и может быть приобретен как комплект или в отдельности.

Кроме того, ColourKit v4.0 имеет один из самых обширных инструментов редактирования профиля, инструменты, которые позволяют комплексное редактирование вводимых и выводимых профилей, а также редактирование RGB и CMYK типов изображений.

Fujifilm ColourKit v4.0 совместим с Macintosh OSX и Windows 2000/XP.

Загрузить свободную 14-и дневную версию ColourKit v4.0 и получить дополнительную информацию вы можете на сайте ColourKit www.colorprofiling.com.

0
RENDER.RU