Exact Mouse 2.0

BitSplash Software выпустили Exact Mouse 2.0, программу, которая усовершенствует курсор мыши для увеличения продуктивности работы. Созданная для CAD профессионалов и графических дизайнеров, Exact Mouse обеспечивает множеством экранных инструментов, которые увеличивают эффективность в детальных чертежах или графических рисунках.

Exact Mouse имеет множество инструментов для использования с любым графическим приложением, где требуется точность в движении и местоположении. Возможности Exact Mouse: увеличенные окна для точного определения размещения, цветоподборщик, отображение координат, создание линейки разметки и сетки, а также возможность создавать горизонтальные и вертикальные метки линий в точном местоположении на экране. Ко всем возможностям можно иметь доступ из подвижной строки меню или обычных "горячих" клавиш. Exact Mouse инструменты и перемещение мыши могут быть контролируемы и расположены с пиксельной точностью.

Exact Mouse работает как компаньон к любой графической программе. Три кнопки памяти позволяют сохранять специфические экранные линейки, маркеры и сетки, которые могут быть вызваны в любое время при нажатии кнопки или горячей клавиши.
Загрузите испытательную 14-и дневную версию.

0
RENDER.RU