Adobe InDesign CS PageMaker Edition

Вышел Adobe InDesign CS PageMaker Edition от Adobe Systems Incorporated. Новый выпуск содержит в себе полную версию программного продукта Adobe InDesign CS плюс рационализаторский PageMaker Plug-in Pack.

PageMaker Plug-in Pack содержит в себе дизайнерские шаблоны, горячие клавиши и обучающие материалы, разработанные для создания тесного контакта с InDesign CS, удобного для дизайнеров, преподавателей и промышленных потребителей. Клиенты, которые уже имеют InDesign CS, могут загрузить PageMaker Plug-in Pack непосредственно с Adobe.com.

С добавлением PageMaker Plug-in Pack клиенты теперь могут изменять размещение в старых документах с поддержкой преобразования для документов PageMaker 6.0, так же как 6.5-7.x и QuarkXPress 3.3-4x файлов. Кроме того, ALAP InBooklet Special Edition плагин автоматически перестаивает страницы документа. Другие возможности включают автоматические маркирование абзаца и нумерацию, Data Merge, инструмент Position, который работает подобно инструменту Crop в PageMaker и возможность переназначения всех горячих клавиш для максимального соответствия InDesign CS с горячими клавишами PageMaker 7.0.

Более 80 новых профессиональных шаблонов помогут решить синдром пустых страниц, позволяя начинать свою работу не с "чистого листа". Шаблоны были созданы известными дизайнерами: Кирсти Скотт из Scott Design, Клемент Мок из The Office of Clement Mok, Дити Катона из Concrete Design Communications, Еарл Ги из Gee + Chung Design, Матто Болонья из Mucca Design Corp., Роберто де Викк из HarperCollins и Шон Адамс из AdamsMorioka. Шаблоны основаны на реальных проектах, таких как рекламные объявления, визитные карточки, сертификатах и дизайне фирменных бланков. Также включен Adobe Designer Templates Guide, интерактивный PDF, который содержит видео интервью с дизайнерами.
www.adobe.com/products/indesign/pm_ind.htm

0
RENDER.RU