eZedia выпустил eZediaQTI 2.0

Корпорация eZedia объявила о выпуске Mac OS X версии eZediaQTI 2.0 на Macworld San Francisco. eZediaQTI - интерактивная QuickTime среда разработки для создания фильмов и интернет контента с широкими возможностями. Пользователи могут быстро комбинировать и улучшать видео, графические данные, анимацию, звук, VRs и текст, создавать web сайты, интернет баннеры, онлайн презентации и интерактивное видео - все это можно создавать без каких-либо знаний в программировании.

"eZediaQTI 2.0 имеет все преимущества новой операционной системы Apple, Panther, давая возможность пользователям быстро и легко создавать медиа web контент с широкими возможностями, такой как например интерактивный QuickTime фильм," сказал Штефан Эмблетон, президент и основатель корпорации eZedia. "Этот новый релиз предлагает множество продвинутых возможностей, включая полную поддержку сценариев с использованием AppleScript."

eZediaQTI 2.0 был полностью переписан в Cocoa, объектно-ориентированной среде разработки Apple, которая предлагает новый усовершенствованный пользовательский интерфейс Aqua для ещё большей непринужденности в использовании. Новый интерфейс оснащен Attributes Panel, который позволяет получить прямой доступ к объектной информации, облегчая для пользователей редактирование и улучшение аудиовизуальной информации. Наряду с улучшенным интерфейсом, продукт укомплектован множеством новых возможностей:
возможность настройки цвета кнопок, форм и текста;
улучшенная обработка текста с продвинутыми возможностями форматирования.

Цена eZediaQTI 2.0 для Mac OS X - 99$. Windows версия будет доступна в начале 2004 года.

0
RENDER.RU