QuarkXPress 6 и Macromedia FreeHand MX

Quark Inc. объявили о специальном предложении, которое позволит сэкономить 445$ при покупке QuarkXPress 6 и Macromedia FreeHand MX. В течение ограниченного времени клиенты смогут приобрести два приложения через посредников за 999$.
"Дизайнеры не захотят пропустить это предложение. Проектируете ли вы для печати или для Web,  QuarkXPress и Freehand MX обеспечивают вас всеми необходимыми для этого инструментами, " сказала Сьюзен Фридман, главный вице-президент по маркетингу Quark Inc.
QuarkXPress 6 позволяет в том же самом проекте осуществить PDF экспорт, предварительный просмотр, различные размеры страницы и медиа решения. QuarkXPress 6 доступен на Mac OS X v10.2, Windows 2000 и Windows XP платформах.
FreeHand MX упрощает технологический процесс и продуктивность насыщенной графики для печати, Интернет и проектов Macromedia Flash. FreeHand MX содержит мощную коллекцию иллюстраций и инструментов для рисования, которые позволяют дизайнерам и web разработчикам раскрыть свой творческий потенциал.
Для ознакомления со списком посредников посетите www.quark.com и www.macromedia.com/go/quark/. Срок действия специального предложения истекает 31 марта 2004.
0
RENDER.RU