MPEGcraft DVD

Canopus, общепризнанный лидер в технологиях MPEG, анонсировал MPEGcraft DVD, уникальный программный продукт, который комбинирует в себе возможности редактирования MPEG и авторскую разработку DVD в одном удобном и доступном решении.

MPEGcraft DVD содержит высококачественный MPEG редактор, который позволяет пользователям урезать, соединять и смешивать MPEG-1 и MPEG-2 видео клипы, сохраняя при этом качество оригинального видео. MPEGcraft DVD дает пользователям точные возможности редактирования MPEG и исключает затраты времени на постоянное кодирование и раскодирование.

Как только MPEG отредактирован, MPEGcraft DVD позволяет записывать его непосредственно на диск или создать необходимые файлы для будущей записи DVD. С MPEGcraft DVD пользователи могут вручную вставлять точки сегментов


MPEGcraft DVD также содержит удобную утилиту, которая снабжает высококачественными опциями MPEG кодирования, такими как multiplexing и demuxing для видео файлов; опции раскодировки MPEG, включая MPEG-1 в MPEG - 2 и DV AVI в MPEG.

MPEGcraft DVD будет доступен в январе 2004 года. Цена - 99$.

0
RENDER.RU