Новые шрифты на Fonts.com

Корпорация Agfa Monotype представляет более чем 600 шрифтов и пакетов шрифтов на Fonts.com. Новые коллекции от Cape Arcona, International TypeFounders и Martin Wait можно найти на .

“Расширение наших продуктов всегда было для нас самым главным приоритетом,” сказал Алан Халей из Agfa Monotype. “Обширный выбор шрифтов из нашего длинного списка гарантирует, что посетители найдут то, что они ищут.”
На сайте содержатся множество работ мастеров изготовления шрифтов. Основатель и дизайнер ITF Стив Джакаман работал со шрифтами в течении более чем 30 лет. Все шрифты в количестве 581 и пакеты шрифтов от ITF Red Rooster™ коллекции теперь доступны на Fonts.com, включая недавно разработанный Dundee™, основанный на детских комиксах. Все шрифты предлагаются в Macintosh PostScript, Windows PostScript и Windows TrueType форматах. В 1980-х, Мартин Вэйт создал шрифты для International Typeface Corporation и Letraset, которые были рассмотрены как самые популярные проекты десятилетия. Теперь нам доступны два новых шрифта Вэйта, включая Tractor™. Также эти шрифты доступны для Macintosh и Windows платформ в TrueType формате.

0
RENDER.RU