Плагин к Dogwaffle 1.6

Дэн Ричи, разработчик и издатель программного продукта для рисования Project Dogwaffle, сообщил о готовности нового свободно распространяемого плагина к Dogwaffle 1.6, названного Doggybag #2.

Он содержит в себе:

  • новый плагин импорта AVI файлов в анимацию Dogwaffle
  • новый плагин экспорта анимации в AVI файлы
  • коллекцию бесшовных текстур

Doggybag #2 работает с Dogwaffle 1.6 и более ранними версиями, такими как v1.15 или v1.5. Doggybag #2 может быть загружен здесь.

Информация относительно Dogwaffle v2

Также Дэн сообщил, что намерен выпустить новую версию своего проекта Dogwaffle в первом квартале 2004 года. "C полными слоями, динамическим панорамированием, изменением масштаба изображения и другими новыми большими возможностями - это будет первая версия Dogwaffle, которая будет уже не v1.x, а v2.",- сказал Дэн. "Я работаю всю неделю над новой версией и команда моих тестеров постоянно преподносит новые и ценные мысли! Появится много новых возможностей в этом релизе и мне тяжело описать все в одном коротком списке. На данный момент у нас вырисовывается приблизительно около 100 усовершенствований, новые возможности и твики. Я намереваюсь предложить цену новой версии между 65$ и 69$, хотя возможно даже меньше."

Можно посмотреть что уже создано в Dogwaffle и вы сразу поймете, что это достаточно мощный инструмент - http://www.thebest3d.com/dogwaffle/dotm."

0
RENDER.RU