Фестиваль компьютерного искусства, дизайна и рекламы "Gaura Days"

19-21 декабря 2003 года в Санкт-Петербурге в Конгресс-холле "Арктика" состоится Фестиваль компьютерного искусства, дизайна и рекламы "Gaura Days". В фестивале примут участие более двухсот российских компаний и студий, специализирующихся на компьютерной графике, видео, интернет и компьютерной музыки. На фестивале пройдет много интереснейших семинаров. Семинары будут проходить целый день, один за другим, а в конце дня стартует ночная музыкальная акция, которая закончится только утром. В конгресс-зале будет показ всех самых лучших работ от каждой студии. Мероприятие собирается принять более 5 тысяч человек, которые жаждут увидеть, что творят лучшие из лучших. Будет присутствовать телевидение, радио и печатные СМИ.
Только до 15 декабря у Вас есть уникальная возможность успеть подать работы на фестиваль. Для этого необходимо заполнить анкету участника на сайте www.apachy.ru, либо написать на почту info@apachy.ru с указанием Ваших телефонов. Внимание! Даже если Вы иногородний, мы примем Ваши работы по электронной почте и обязательно покажем и оценим.
С 10 ноября по 15 декабря для всех компаний действует единая система подачи работ. Независимо от количества работ сумма оплаты составит 1000 рублей. За эту сумму Вы получаете:
1) участие Ваших работ во всех заявленных номинациях и конкурсах (приз зрительских симпатий - анкетирование, номинирование на фестивале - независимое жюри, призы от спонсоров).
2) Аренда одного компьютера на 1 час
3) Свободный проход на закрытые и открытые акции (открытие, закрытие, награждение, кроме ночных акций)
4) Два бесплатных билета на фестиваль
5) Предоставление 5 минутного выступления в конгресс-зале перед видеорядом Ваших работ
Для организации питания на фестивале необходимо купить food-карту (300 рублей). Фирменный напиток и фирменная пицца 2 дня.

Номинации:
Телевизионная заставка: заставка тв-канала, заставка тв-программы;
Видео: видеоролики, видеоклипы;
Анимация: 2d, 3d.
Дизайн: полиграфия, архитектурный, ландшафтный, интерьерный, промышленный, 3d-моделирование, упаковка
Интернет: web-сайт, банеры;
Реклама: TV, радио, наружная, печатная, рекламная компания, презентация, социальная реклама;
Фото: рекламное, художественное;
Электронная музыка
Всем победителем будут вручены статуэтки фестиваля, дипломы, каталог фестиваля (со всеми участниками), а также денежные и другие призы от спонсоров.
0
RENDER.RU