3D Flyout

3D Flyout Methinks объявил о выпуске 3D Flyout, Flash MX компонента, который дает дизайнерам простой способ добавлять трехмерное движение в своих Flash проектах.

3D Flyout переносит Flash в третье измерение простым, но неотразимым способом: вы можете создавать двухмерные фильмы с реалистичной трехмерной геометрией. Многочисленные примеры, такие как полет долларовых знаков, цветов и планет включены в пакет и готовы к использованию в ваших проектах. 3D Flyout может быть настроен для создания эффектов starfield используя любые фильмы.

3D Flyout encapsulates the complex ActionScript, который обычно требуется для трехмерных эффектов. С 3D Flyout дизайнерам только необходимо перетащить, установить и произвести необходимые настройки. Живой предварительный просмотр эффектов доступен уже на стадии создания.

3D Flyout требует Macromedia Flash MX (Windows или Macintosh), но проекты с 3D Flyout могут быть изданы для Flash 5 плеера (или выше). Стоимость 3D Flyout - 19.95$ и он доступен для загрузки в электронном виде с сайта methinks.com.
3D Flyout Lite доступен для свободной загрузки.

0
RENDER.RU