Jasc Paint Shop Pro 8

Jasc Software Inc. объявил о выпуске Jasc Paint Shop Pro 8, признанного самым полным фото и графическим редактором. Как часть Paint Shop семейства программного обеспечения для работы с цифровыми изображениями и фотографиями, Paint Shop Pro 8 объединяет автоматическое и точное редактирование, инструменты графического дизайна с интегрированной обучающей системой, которая помогает пользователям производить превосходные результаты.

Paint Shop Pro 8 содержит Automated Productivity Scripts и Dynamic Personalization. Они одни из первых открывают стандарты в промышленности для предоставления гибкости и автоматизации технологического процесса, что существенно повышает продуктивность. Dynamic Personalization позволяет пользователям свободно перемещать свои любимые или, как правило, часто используемые функции на передний план, создавая уникальные меню, панели инструментов, комбинации клавиш и рабочую среду. Пользователи могут также создавать специфическую рабочую среду, основанную на задачах, которые необходимо осуществить. Automated Productivity Scripts позволяет пользователям записывать, редактировать и воспроизводить часто употребляемые команды, мазки кистью и разнообразные методы работы с обработкой фотографий, что позволит автоматически производить необходимые действия, а это серьезно упрощает технологический процесс.

"Paint Shop Pro 8 определяет новые стандарты для программного обеспечения работы с цифровыми изображениями," сказал Крис Туфт, президент и генеральный директор Jasc Software. "Мы первыми в промышленности сделали удобным технологический процесс и упростили сложные методы работы с фотографией и графикой, делая мощные профессиональные инструментальные средства доступными каждому."

Jasc Paint Shop Pro доступен по цене 109$ от Jasc Software. Можно также приобрести версию для загрузки на сайте Jasc Paint Shop Pro www.jasc.com по цене 99$.

Свободная испытательная 30-дневная версия Paint Shop Pro также доступна для загрузки на сайте jasc.com.

0
RENDER.RU