ColorWasher 1.01b

Plugin Site анонсировал выпуск версии 1.01b ColorWasher, Photoshop-совместимого плагина для коррекции цветов, контраста и дефектов фотографий. ColorWasher поднимает коррекцию фотографий к новому уровню в точности и скорости. С его помощью даже начинающие способны выполнять коррекцию фотографий всего за несколько секунд, также качественно, как это делали профи до недавнего времени.

ColorWasher - первый продукт в линии продуктов PhotoWiz, который собирается установить новые стандарты в инструментальных средствах для коррекции фотографий.

Что нового в версии 1.01b

ColorWasher 1.01b необходимо на 33% меньше памяти, обрабатываемые изображения теперь могут быть больше чем 50 Мб (5000 x 3750 пикселов) и формируются на 10% быстрее. Новый скин был разработан для хорошего внешнего вида под Windows XP. Новые возможности включают изменение масштаба изображения, несколько новых комбинаций клавиш быстрого вызова, выбор отображения в предварительном просмотре и 25 новых предварительно заданных цветов. Кроме того, исправлено несколько ошибок, включая визуальные, функциональные и несовместимости версий.

ColorWasher доступен для Windows. Macintosh версия пока остается в планах. Стоимость ColorWasher - 49.95$ (загрузочная) или 59.95$ (CD версия). Academic/Student лицензия 29.95$. Доступна демонстрационная версия для загрузки на сайте http://www.thepluginsite.com/

0
RENDER.RU