New GraphicsDesk от Hemera для Mac OS X

Компания Hemera объявила, что промышленные потребители, использующие операционную систему Mac OS X теперь имеют доступ к GraphicsDesk. GraphicsDesk, часть Hemera Business Series - является браузером изображений, доступным для загрузки с сервера www.graphicsdesk.com. GraphicsDesk позволяет пользователям просматривать и подписываться на тысячи онлайновых бесплатных изображений с полным удобством и мобильностью.

"Hemera - ярый разработчик продуктов для Mac OS X," говорит Марк-Антоин Бенглиа, президент Hemera. "Наши новые коллекции изображений, доступные на сайте GraphicsDesk, обеспечивают профессионалов большим выбором изображений, которые являются идеальными для работы."

Новая коллекция изображений нацелена на профессионалов, нуждающихся в высококачественных цифровых изображениях, которые могут быть быстро и легко вставлены в презентации, брошюры, маркетинговые материалы и вебсайты. Эта коллекция включает исходные изображения, Photo-Objects изображения, иллюстрации, векторные иллюстрации и могжет быть приобретена на подписной основе. GraphicsDesk содержит две новые коллекции изображений: Business Essentials Collection и Business Select Collection.

Business Essentials Collection обеспечивает неограниченный доступ к более чем 75,000 изображений, которые являются идеальными для всех типов бизнеса, и может быть куплена по цене 19.95$ для однонедельной подписки, или 99.95$ для подписки на год.

Business Select Collection - Финансы, Страхование и Недвижимость - содержит неограниченный доступ к более чем 5,000 отобранных изображений, отобранных специально для этих специфических индустрий и стоимость коллекции составляет 99.95$ на один год подписки.

Загрузив бесплатный браузер, пользователи получают доступ к бесплатным изображениям GraphicsDesk, которых насчитывается около 100.

Дополнительная информация на сайте www.graphicsdesk.com

0
RENDER.RU