iDraw

iDraw - мощная, удобная в использовании программа рисования и анимации под Mac OS X. iDraw имеет много возможностей программ профессионального дизайна, таких как сглаживание контурных неровностей визуализации путей, разнообразные типы заливок, включая полупрозрачные цвета и градиенты, преобразование объектов, таких как конусы и дуги, манипуляция формой текста и многое другое.

Рисуйте любую форму, в которой вы нуждаетесь...
Используйте многочисленные инструментальные средства для создания Rectangles, Ovals, Arcs, комплексных Bezier путей и всего, что вы сможете придумать.

Добавьте веселья к вашему тексту...
Редактируйте индивидуальный шрифт или примените трансформацию ко всем текстовым объектам.

Экспорт ваших проектов...
Экспорт изображений в JPEG, GIF, TIFF, PNG, PDF и EPS форматы.

Размеры...
Используйте iDraw для создания документа или изображения любого размера. В зависимости от задачи, линейка разметки и сетка может быть установлена в пикселях, дюймах или сантиметрах.

Используйте для своих интересов мощные инструменты редактирования...
Scale, Rotate, Shear, Arc, Taper или Bulge любой объект. Используйте инструмент Pen для изменения существующей формы и создания новых кривых.

Анимируйте ваш мир...
Создавайте анимированные GIF, Flash SWF и QuickTime Movies.

Создан исключительно для Mac OS X...
iDraw написан в Cocoa и использует преимущества мощного движка визуализации Quartz на Mac OS X, что дает возможность создавать ошеломляющие иллюстрации и анимацию.

iDraw.dmg (592 Kb)

http://www.macpoweruser.com/idraw/index.html

0
RENDER.RU