pro-V Studio

pro-V Studio от Curious Labs - готовый инструмент для 2D и 3D создания интерактивного Web. С продуктом можно создавать проекты за короткий промежуток времени, даже не имея навыков в программировании! В полностью визуальной среде вы комбинируете трехмерные объекты, изображения, анимацию Macromedia Flash (*.SWF) и многое другое. Получите захватывающие результаты, которые делают Web живым: используйте pro-V Studio чтобы создать анонсы компаний, визуализировать продукцию, обеспечивать интерактивным обучением, поставлять пользователям интерактивную документацию, устанавливать интерактивные игры - все возможности ограничены только вашим воображением.

Возможности pro-V Studio:

  • Визуальная среда разработки: До сегодняшнего времени Viewpoint сцены должны были создаваться в XML файлах и редактироваться вручную. Визуальный интерфейс pro-V Studio позволяет любому дизайнеру веб-страниц создавать интерактивный трехмерный веб контент быстро и легко - нет требований к знанию программирования!
  • Предконфигурированные компоненты "drag and drop": Вы можете редактировать любые взаимодействующие компоненты в любое время. Присоедините взаимодействующие компоненты перетаскиванием их на заданный объект.
  • Многократные Undo/Redo: Многократные уровни undo/redo дают возможность обеспечить гибкое редактирование, которое может ожидаться в таком профессиональном продукте. Pro-V полностью основан на XML, создавая круговое редактирование возможных для файлов проектов и конфигураций, внешнего описания контента библиотеки и экспорт. Это дает очень плотную интеграцию с Viewpoint платформой. XML позволяет простую автоматизированную пост обработку или серверную обработку данных, если в этом есть необходимость.
  • Создание захватывающих дух Web интерфейсов: Конструируйте красивые пользовательские интерфейсы, используя pro-V Studio action примитивы для кнопок и переключателей. В отличие от других решений, типа Java Script, этот метод независим от платформы и функционирует с Internet Explorer и Netscape на Windows и Macintosh, так же как с Compuserve и AOL (non-HTML) страницах. HyperView добавляет новый уровень вложения к вашим сценам, позволяя вам преодолевать все традиционные границы.
  • Импортируйте широкое разнообразие контента в различных форматах, таких как SWF, ASE, OB, и/или существующие Viewpoint сцены. Также есть возможность интегрировать этот контент в новые сцены. Такой подход многократно уменьшает использование времени и затраты.
  • Публикация на основе шаблонов: Интегрируйте ваши сцены в существующие веб-страницы или используйте включенные шаблоны HTML.

    Продукт предназначен только для Windows 2000 и XP. Более детальная информация http://www.curiouslabs.com/article/articleview/638/1/190/
    Curious Labs
0
RENDER.RU