Jaws PDF Editor 2.0

Jaws PDF Editor - интуитивное приложение, цена которого всего 39$ и разработано оно специально для деловых пользователей знакомых с Microsoft Office и другими подобными приложениями. Программный продукт обеспечивает пользователей возможностью гибкого редактирования. Также в нём есть возможность комментировать/размечать, плюс способность просматривать, искать, управлять, объединять и печатать PDF документы. Его можно использовать как автономный инструмент или как полностью совместимый с Jaws PDF Creator 3.0, последней версии Global Graphics, популярного пакета для создания PDF.

Совместимый с PDF 1.4 и PDF 1.3 спецификациями, Jaws PDF Editor 2.0 теперь поддерживает все ещё широко используемые операционные системы Windows 98 и Windows Me, в дополнении к Windows NT, 2000 и XP.

Jaws PDF Editor 2.0 вводит интеграцию веб браузера и углубляет ее функциональные возможности с улучшенными закладками, комментариями и возможностями манипуляции страницами. В дополнение к стандарту PDF опций просмотра и печати, новые возможности Jaws PDF Editor 2.0 включают:

  • Интеграция веб браузера: PDF документы могут быть открыты непосредственно в Internet Explorer без необходимости сохранять и открывать их оффлайн. Jaws PDF Editor сохраняет все свои функции при просмотре файлов.
  • Finish Document Wizard: уникальная возможность, которая дает пользователям пошагово со справочником создавать PDF файл.
  • Редактирование Improved Bookmark: позволяет пользователям добавлять, редактировать, форматировать, повторно устанавливать и удалять закладки. Новые возможности форматирования содержат настраиваемые ‘стили’ определяющие шрифт, цвет, bold и italic предпочтения.
  • Усовершенствованная обработка комментариев: теперь все комментарии в PDF документах могут быть перечислены и отсортированы по заголовкам, типам, датам или страницам, давая возможность пользователям проверять и изменять свойства комментариев, так же как скрытие, импорт и экспорт комментариев. Инструментальная панель форматирования в пределах всплывающих примечаний позволяет пользователям непосредственно форматировать текст.
  • Улучшенный пользовательский интерфейс и раскладка: Jaws PDF Editor 2.0 теперь стал еще более удобным и простым в использовании. Все иконки, меню и инструментальные панели были модифицированы, для того чтобы обеспечить функциональные возможности, подобные Microsoft Office и перепроектированы, для того чтобы дать доступ к инструментальным средствам, когда они больше всего необходимы.
  • Улучшенная безопасность: Jaws PDF Editor 2.0 теперь предлагает 40- и 128-битное шифрование для более высокой защиты документов.
  • Расширена поддержка платформ: в дополнении к Windows NT, 2000 и XP, Jaws PDF Editor теперь поддерживает Windows 98 и Windows Me, таким образом расширяя свою привлекательность.

Jaws PDF Editor 2.0 оценен в 39$ и будет доступен 24 февраля 2003 года на сайте www.jawspdf.com. Пользователи Jaws PDF Editor 1.0 могут бесплатно модернизировать свою версию до 2.0.

В настоящее время PDF Editor 2.0 доступен на английском языке, немецкая и французская версии продукта появятся в марте этого года.

0
RENDER.RU