Sorenson Squeeze 3

Sorenson Media объявили о возможности приобретения их трех новых программных продуктов для работы c видео - Sorenson Squeeze 3 Compression Suite, Sorenson Squeeze 3 для Macromedia Flash MX и Sorenson Squeeze 3 для MPEG-4. Sorenson Squeeze - простой, но в тоже время мощный инструмент для видео компрессии, разработанный для того, чтобы давать возможность новичкам и профессионалам создавать контент, высококачественное видео на CD или в Интернет.
"Все больше и больше пользователей хотят иметь доступ к мощным продуктам профессионального уровня без необходимости углубления в его изучение", сказал Пэт Нола, Sorenson Mеdia. "Все версии Sorenson Squeeze 3 дают возможность создателям контента легко компрессировать и создавать высококачественное видео более эффективно".
Sorenson Squeeze 3 Compression Suite получил награду на Macworld Expo & Conference 2003. Кроме того, Sorenson Squeeze 3 для MPEG-4 выиграл NerdTV среди инструментов таких крупнейших конкурентов как Apple, Envivio, Dicas и Discreet.
Rivetal - цифровая медиа агенция, использующая Squeeze для создания CD, DVD и Web видео для различных клиентов в индустриях высоких технологий, образования и развлечений. "Наши клиенты требуют цифровое видео в множестве различных форматов, таких как QuickTime, MPEG-4, Flash, RealMedia и Windows Media. Sorenson Squeeze 3 Compression Suite обеспечивает единый интерфейс для кодирования и создания высококачественного видео во всех главных форматах. Squeeze также улучшает технологический процесс и помогает нам увеличивать нашу производительность, предоставляя нам эффективные инструменты для выполнения требований наших клиентов", сказал Джереми Неиш, главный видео продюсер Rivetal.
Электронные и боксовые версии Sorenson Squeeze 3 (Windows и Macintosh) в настоящее время доступны для покупки на сайте www.sorenson.comЦена Sorenson Squeeze 3 Compression Suite  - 449.00$.
Sorenson Squeeze 3 для Macromedia Flash MX - 119.00$.
Sorenson Squeeze 3 для MPEG-4 - 199.00$.

Для ознакомления с более подробным списком возможностей продуктов Sorenson Squeeze 3 посетите сайт www.sorenson.com

0
RENDER.RU