Xara Webstyle 3.1

Xara выпустила обновление для Xara Webstyle, которое делает легким создание высококачественных фотографий и веб графики без особых навыков. Webstyle может по праву гордиться легкостью в использовании и усовершенствованными инструментами.  Webstyle 3.1 добавляет новую опцию автоматического улучшения контраста, яркости, резкости и насыщенности цвета ваших фотографий, сохраняя время, которое тратится на экспериментирование над изображениями. Другие усовершенствования содержат предварительный просмотр в реальном времени и улучшенную скорость, которая делает Webstyle одним из самых быстрых редакторов фотографий.

Xara Webstyle – не только редактирует фотографии, но и позволяет создавать веб графику, кнопки, рекламные анимационные баннеры на основе шаблонов и другую графику, которую привычно видеть на веб страницах. Один из самых популярных графических элементов – это кнопки с DHTML меню. Xara отреагировала на этот спрос, добавив дополнительные средства для создания меню, включая разделители меню и границы, изменяемую прозрачность и набор новых шаблонов дизайна кнопок.

Свободная испытательная версия 3.1 доступна для загрузки на сайте xara.com. Компакт диск отправляется всем покупателям с комплектом более 1500 Webstyle шаблонов, плюс 50 шрифтов и туториалов.

Цена Xara Webstyle 3.1 - 69.00$. Владельцы Webstyle 3.0 могут бесплатно обновить её до версии 3.1. Продукт работает под Win 95/98/2000, Me, XP и NT4.

0
RENDER.RU