Intellihance Pro 4.1

Extensis начал продажи обновления к Intellihance Pro, который был награжден призом как один из лучших плагинов для Adobe Photoshop. Intellihance Pro автоматически анализирует и корректирует изображения из любого источника, включая цифровые камеры, планшетные и барабанные сканеры или оригинальные цифровые работы. С модернизацией к версии 4.1 в Intellihance Pro была добавлена поддержка Photoshop 7 на Mac OS X.

"Мы испытывали большую необходимость в обновлении Intellihance Pro для наших пользователей, которые перешли на Photoshop 7 и Mac OS X, " сказал Майкл Вонг, менеджер Intellihance Pro. "С этим релизом, Intellihance Pro 4.1, мы делаем первый шаг, чтобы перенести плагин для обеспечения полной поддержки и совместимости с Photoshop 7 и Mac OS X."

Intellihance Pro быстро и динамично улучшает изображения, делая их намного лучше. PowerVariations обеспечивает возможностью мгновенного визуального управления, позволяя пользователям отображать и сравнивать до 25 профессиональных разновидностей усовершенствований сразу.

Системные требования: поддержка Macintosh Operating System 7.5.5 до 9.2.2 и Mac OS X (версия 10.1.5 или выше), Adobe Photoshop 4.0 до 7.0. Необходим Macintosh PowerPC или эквивалент с объемом памяти не менее 32 Мб для Mac OS 7.5.5 до 9.2.2, но рекомендуется Macintosh PowerPC с эквивалентом памяти 128 Мб для Mac OS X. Windows версия плагина Intellihance Pro поддерживает Windows 95, 98, ME, NT, 2000 и XP, Adobe Photoshop 4.0 – 7.0, Adobe ImageReady 1.0 – 3.0 и 7.0, Corel PhotoPaint 8 и требует Pentium PC с 32 Мб памяти (рекомендовано 128 Мб).

Обновление плагина  доступно для зарегистрированных пользователей Intellihance Pro 4.0, имеющих желание использовать плагин с Photoshop 7 на Mac OS X. На сайте Extensis доступна английская версия продукта. Розничная цена составляет: 199.95$ - полный комплект продукта и 99.95$ - модернизация предыдущих версий Intellihance.

0
RENDER.RU