Animo 4.1

Animo - первый пакет программ, объединяющий двухмерную и трехмерную анимацию, что позволяет художникам комбинировать уже привычные методы анимации с современными компьютерными технологиями, достигая максимальной скорости в создании анимации, получая более красочные изображения c более плавным движением при использовании продвинутых спецэффектов.

Animo 4.1 дает возможность производить каждую ключевую стадию в создании анимации с использованием интуитивных, быстрых и надежных инструментов.

Animo 4.1 доступен как единый пакет программ, так и в отдельных модулях. Основные модули, которые идут с каждой лицензией - Scan, InkPaint, Director, Render, VectorEditor и ImageProcessor. Дополнительные модули - SFX, ColorCorrection, Regging, Scene III, PencilTester и SoundBreakdown. PencilTester и SoundBreakdown может также использоваться как автономный программный продукт.

Самая последняя версия Animo поддерживает Windows 2000, Windows NT и Mac OS X, а также имеет возможность экспорта в формат Macromedia Flash.

В списке клиентов, использующих этот продукт для создания анимации есть такие индустриальные гиганты как Warner Bros., DreamWorks SKG, Nelvana, Colorland и Loonland. Animo утвердил себя как стандарт в профессиональной 2D/3D анимации.

0
RENDER.RU