Color Theory 1.5

Color Theory обновлен до версии 1.5 в standard и professional редакциях. Color Theory - единственный инструмент для Macintosh, генерирующий гармоничные цветовые комбинации. Программа состоит из нескольких компонентов. Основное применение продукта - это создание гармоничных цветовых схем, основанных на выборе цвета пользователем путем ввода данных или получения данных о цвете из изображения или видео источника. Цветовые схемы создаются с использованием круга RYB цветов и включают в себя установку цвета в пределах от одноцветных к шестицветным сочетаниям.

Color Theory также содержит плагин к Photoshop, который выполняет те же самые функции что и основной инструмент, но работает в среде Photoshop. Имеется так же плагин для After Effect, содержащий CT ColorCorrect, CT ColorSwatch и Gradient! ( Gradient! является 16-битным инструментом градиента цвета для After Effects, который был предварительно доступен от Digital Anarchy.)

Color Theory Pro 1.5 включает основные функции и плагины, позволяя загружать изображения. Плагин работает с After Effects и Photoshop, а также совместим с Discreet Combustion, Pinnacle Commotion и Apple Final Cut Pro. Программный продукт поддерживает только Mac OS X 9 и Mac OS X. Доступна также демонстрационная версия.

Дополнительная информация на сайте http://www.digitalanarchy.com

0
RENDER.RU