RETAS! Pro 5.5

RETAS! Pro - это пакет для создания анимации, который заменяет все трудоемкие процессы создания анимации. RETAS! Pro следует за обычным процессом создания анимации с комбинацией 5 инструментов, которые заменяют работу художника, аниматора, трассировку, живопись, эффекты и съемку (камера).

Этоn продукт особенно интересен  2D-3D художникам и аниматорам. Программа широко используется в фильмах, видео, играх и мультимедиа. За последние 8 лет начиная с его дебюта с Celsys Inc, этот бестселлер превзошел всех его конкурентов и стал стандартом для профессионального производства мультипликации, являющегося "наиболее удобный в работе" и "наиболее эффективный" профессиональным пакетом на рынке. Он выиграл 48th Award The Motion Picture и Television Engineering Society 1994 года в Японии - единственный лауреат премии Motion Picture Society, Golden Pixie Award от Animation Magazine в 1999 и 2000 годах, а в настоящее время доминирует на Японским рынком мультипликации с долей в 98% и доля продукта во всем мире достигает 60%.

Более 500 студий используют RETAS! Pro - такие как Disney, Warner Brothers, DreamWorks, Sunrise, Toei, Tokyo Movie Shinsha, Universal
Studio, создавшие свои популярные работы - "Spider-Man", "Superman", "Batman", "Invasion America", "An American Tail", "Lupin The 3rd" и
"Pokemon". С 1993 года, более чем 2,500 часов мультипликации созданы с помощью RETAS! Pro, а это самый высокий показатель в мире!

0
RENDER.RU