Секретное сообщение:

3DАлекс 3DЮстасу, совершенно секретно:

10 июня две тысячи шестого года в Ленинградской области (окрестности города Санкт-Петербурга) в районе поселка Лисий нос, примерно в 12 часов дня тайно высадится 3Dесант!

Над летным полем спортивного аэродрома, с высоты 4 тысячи метров состоится высадка с вертолета 3Dесанта вооруженных (голодом и адреналином) сил быстрого развертывания Render.ru!

Известен состав группы захвата:

Командир группы захвата - Основатель и руководитель Render.ru Станислав Сваричевский
Начальник штаба сил быстрого реагирования Render.ru – Антон Цайлингер
Комиссар - Главный редактор Render.ru Юлия Ефремова
А также все - директоры, моделлеры, визуализаторы, офис-менеджеры, секретари, аниматоры, художники, юристы, одним словом, все сотрудники студии RENDER.RU
Но их главное секретное оружие: ЛЕТАЮЩИЙ БУХГАЛТЕРПолина! Бойтесь ее, бойтесь!!!!!!

Все 3Dесантники отличаются особой агрессивностью, бескомпромиссностью и нечеловеческим чувством голода. Основными целями десанта являются:
Блиц захват вражеской кухни, расположенной при летном поле;
безжалостное уничтожение шашлыков и всего съестного;
уничтожение запасов пива и пр. спиртного.
Для более эффективного проведения операции они даже берут с собой их повара, Ирину Анатольевну! Она будет помогать подготавливать запасы к уничтожению.

После полного уничтожения всех запасов полевой кухни аэродрома, 3Dесатники собираются броситься на опустошение кафешек и ресторанов Петербурга, а также личных запасов 3D сообщества!

Все попытки воспрепятствовать высадке – провалились!

Единственная возможность спастись – присоединиться к группе рассвирепевших 3Dесантников и десантироваться вместе с ними!

В связи с этим настоятельно рекомендуем собраться всем желающим в Петербурге, в субботу 10 июня с 10:30 до 11:00 у Финляндского вокзала (м. пл. Ленина) на выходе в город в сторону площади и проехать на автобусе к месту высадки.
Стоимость прыжка 3500 руб. Те, кто не хочет прыгать, приглашаются в группу поддержки - зрелище и неформальное общение - бесплатно! Присылайте заявки на email editor@render.ru (чтобы определить ориентировочное кол-во прыжков и посадочных мест в автобусе), или звоните по телефону в редакцию.

Повторяю – это ваша единственная возможность сохранить Ваши домашние запасы в целости и невредимости!

Присоединяйтесь к десанту. Прихватите с собой всех родных, близких, друзей, знакомых и малознакомых людей и переходите на сторону десанта!

Адреналин гарантируется в огромных количествах!
15
2006-06-02
Очень интересно.. Давно хотел прыгнуть... :)
2006-06-02
Да! Мечта детства! :)
2006-06-02
Забавно будет посмотреть на фотоотчёт :) 2Юлия Ефремова: грамматические ошибки отредактируйте.
2006-06-03
2Михаил Ершов: Благодарим за бдительность )
2006-06-03
а может, захватив самолет, 3Dесант полетит через Пензу ? :) гарантирую, по меньшей мере, на одного бойца станет больше :)
2006-06-05
"Стоимость прыжка 3500 руб." откель такие цены? Парашют из золота? Или перед прыжком вас освещают, и целует сам папа римский? =)
2006-06-05
Это за прыжок в тандеме с чемпионом России )) А так, по-простому - 1500р.
2006-06-05
А со своим парашютом можно? Или без... :)
2006-06-05
3500р. с высоты 4000м., целая минута свободного падения (начинающего одного не пустят, только в тандеме), парашют крыло. 1500р. с высоты 1000м., сразу парашют раскрывается, прыгаешь один, купольный.
2006-06-05
Прыжок с интсрукоторм в тандеме... Смотрите 1. Не выбейте зубы инструктору на выходе. 2. при приземление не забудте помоч инструктору, своими ногами, чот бы он не приземлялся тольок на свои.. и 3. не тяните вперед после посадки, а то получитая ракообразная четырехногая черепашка =)
2006-06-07
Незабываемые впечатления обеспечены и гарантированны. Говорю по своему опыту службы в ВДВ. 2 Aed: Цена складывается из оплаты "мастер-тандема"(незаметный человек на груди которого Вы проведете незабываемое время прыжка), стоимости горючки для подъемного агрегата (керосина, легроина,... нужное подчеркнуть) :)а так же амортизации подъемного агрегата и проката спецамуниции(Комбинезон, подвесная система, парашют,...) Цена хорошая, даже можно сказать очень достойная. :)
2006-06-07
http://www.dropzone.ru/gorskaya.shtml
2006-06-09
Главное, бухгалтера берегите! И вообще, без фанатизму там.
2006-06-11
3DМюллер - 3DГитлеру, совершенно НЕсекретно: Мой Генераль! Я перехватиль секкретнае саабщенье, посланное в шифрованном фиде из штаба саффьетской 3Dпропаганды ф народние массы! Мой генераль! Это наш шьянц вииграть вельиккое потивостоянье подпольным организацьям русского сопротифленья, которие вот уже 15-ть лет борьются в оппозицьи с нашьим неоспоримым могущьестфом, фтираясь ф доверье к нечьютким арийцам, прикрываясь тем самым нашьими союзниками и трузьями! НО: <<< 10 июня две тысячи шестого года в Ленинградской области (окрестности города Санкт-Петербурга) в районе поселка Лисий нос, примерно в 12 часов дня тайно высадится 3Dесант! Над летным полем спортивного аэродрома, с высоты 4 тысячи метров состоится высадка с вертолета 3Dесанта вооруженных (голодом и адреналином) сил быстрого развертывания Render.ru! >>> Тепьерь в Вашьих руках фсья верхушка этих поползновьений! Вы владьеите информацией - значит Ви вооружены! Прикажите отправьить деверсьионную группу баварских литрболлов, дабы уничтожить все запасы их фактора сущьествованья - я иметь ввиду пыва?!
2006-06-13
Прошло все супер! Все 3D-шники живы! Ждем фотоотчет.
RENDER.RU