Новая версия самоучителя по XSI

Digital-Tutors на этой неделе объявила о релизе нового руководства по пользованию XSI («Introduction to XSI: Second Edition»). «Introduction to XSI» - это учебник по всем процессам в пакете XSI: моделингу, текстурированию, освещению, анимации и рендерингу. 
При помощи «Introduction to XSI» художники смогут изучить тонкости работы в XSI в форме тренинга, рассчитанного на 6 часов занятий. В руководство включен бесплатный тестовый образец SOFTIMAGE|XSI v.5.1 Foundation, чтобы пользователи смогли сразу же ознакомиться с программой.
 «Introduction to XSI: Second Edition» включает, например, руководства по установке ротоскопов, работе со свойствами поверхности, полигональному моделированию, назначении материалов и текстур, использование технологий рендеринга, использование частиц для создания эффекта задымления и многое другое. Стоимость «Introduction to XSI: Second Edition» - $45.99.
4
2006-05-14
Самое интересное, что на сайте производителя этих курсов, наша страна не предусмотрена. Даётся ссылка на другую страницу, на которой говорится о том, что мне следует обратится к их распространителям в своём регионе. Там же даётся ссылка на список этих самых распространителей. При переходе по ней, вылетает сообщение о том что страница не найдена. Так где же можно купить?
2006-05-14
www.cgshop.ru
2006-05-14
Да можно скачать с едонкей
2006-05-15
>>>При помощи «Introduction to XSI» художники смогут изучить тонкости работы в XSI. По мне вот любой чел, который хоть как знает английский, поймёт, что это просто очередной ГОН.
RENDER.RU