AniGma – 2006

В Новосибирске стартовал международный фестиваль цифровых технологий и современного искусства  AniGma 2006. Фестиваль является ежегодным и проводится в Новосибирске уже в третий раз. В рамках фестиваля пройдет экспозиция работ 3D художников со всей России и некоторых зарубежных стран. Среди наиболее интересных и ожидаемых работ следует отметить экспозицию полотен Йоширу Кавагучи (Япония), Виктора Коэна (Греция), Паскаль Йель (Канада) и Рудольфа Агуэро (Аргентина). Фестивальный марафон пройдет в Новосибирском Государственном Музее Искусств с 6 апреля по 5 мая.
3
2006-04-07
интересно, почему об этом становится известно только сейчас? я регулярно просматриваю 3д-шные российские сайты, но не встречал информации об этом фестивале. неужели и без того редкие трехмерные события в россии не нуждаются в более широком освещении?
2006-04-09
Схожу! Кто из Новосиба? сходим вместе
2006-04-11
Кто местный - пишите (banner@vis-nsk.ru), может сходим все вместе. А потом расскажем кому интересно. А то столкнулся с обидным фактом - и так не очень много про Российские мероприятия известно, а тут еще и про те что есть не очень - то подробности найти можно. Раз мне не повезло- так хоть другим любопытсво потешить. А и еще скажите Новосибирский Государственный Музей Искусств - Это наша Картинка?
RENDER.RU