Победитель конкурса февраля

Представляем победителя конкурса уроков в феврале. В напряженной борьбе победил Антон Пашинин (crol) с уроком "Создание игр c использованием 3D’sMAX и Delphi", набравший наибольшее количество голосов  посетителей Render.ru, его результат  на 0 часов 1 марта  - 62 балла, актуальность: 37 баллов, качество: 25 баллов.
Поздравляем победителя!

Благодарим всех участников конкурса февраля! Их работы продолжают борьбу за победу в конкурсе марта. Желаем удачи!
8
2006-03-01
- Урок HDRI - это гораздо интересней. Все таки основная направленность сайта это 3D моделирование а не програмирование. А остальным можно было бы хоть письма благодарственные отпечатать да разослать, затрат то на 100 рублей, зато очень приятно. Мне не жалко было бы проиграть уроку HDRI, сам читал его с удовольствием, подчерпнул много интересного, но програмирование - это другая тема!
2006-03-01
Согласен со всеми - победа не заслужена. HDRI - нужный урок, а урок-победитель ИМХО никого ничему не научит, все поверхностно, как уже писали.
2006-03-01
Первый блин комом. Масленница всеж таки скоро (кажется)! =(
2006-03-01
про HDRI в разы полезней урок
2006-03-01
поздравляю победителя! молодец! про хдри надеюсь урок победит в следующем месяце, урок неплохой но с голосованием не поспоришь!
2006-03-01
Очень хотелось бы узнать мнение администрации сайта, но не официально-нейтральное, а реальные мысли реальных людей. Почти всем спасибо, приятно видеть такие отзывы.
2006-03-02
Господа! Победителей не судят. А самому победителю кроме дальнейших творческих успехов хочется пожелать и меньшей агрессивности по отношению к коллегам в будущем. Форма конкурса существует в этом виде, поскольку мы хотим, чтобы он был интересным и живым, чтобы его ход удивлял, волновал и приносил пользу посетителям не только в момент присуждения приза, но и в течение всего месяца. В данном конкретном случае оба лидера имели, судя по голосам, равные шансы на успех, но одному повезло чуть больше. Два очка разницы между ним и вторым лидером говорят о том, что все решил один голос, один человек. То есть тут уместно говорить не о том, кто лучше, а о том, у кого оказалось больше удачи. Нам жаль, что нельзя поделить приз пополам, хоть это и было бы справедливо в данном случае, и мы от души желаем победы Андрею в марте. Андрей, вы можете постучать в icq 992223, пообщаемся.
2006-03-02
2crol "Да.. здесь оставили комменты все мои недоброжелатели... мило))" к недоброжелателям себя не отношу, раз выиграл- значит твой урок народу интересен, но урок про хдри считаю объективно полезней чем создание игр на дельфи. Кто серьезные игры на дельфи делает? никто, а хдри используют все- и игроделы, и визуализаторы, и киношники\рекламщики и т.д.
RENDER.RU