Alias выпускает руководства по 3D анимации

Компания Alias  выпустила в помощь начинающим два руководства по семействам пакетов для 3D анимации и компьютерной графики. Как и следовало ожидать, руководства  посвящены пакетам Maya 7 и MotionBuilder от Alias.
The Maya 7 Beginner’s Guide Bundle and the Alias MotionBuilder Beginner’s Guide представлены в формате DVD и доступны онлайн .
Руководство  Maya 7 Beginner’s Guide Bundle включает пошаговые туториалы и демонстрационные материалы в пяти частях; в нем подробно рассмотрены основы классической анимация по ключевым кадрам и настройка персонажа, процессы моделирования, техника шейдинга и текстуринга, а также рассказывается о динамике твердых и мягких тел, эффектах частиц и многом другом.
В руководстве Alias MotionBuilder Beginner’s Guide для начинающих аниматоров персонажей подробно описываются различные компоненты и функции пакета MotionBuilder. Основы классической анимации по ключевым кадрам, управление настройкой персонажа и анимация по методу компоновок, или перехода от позиции к позиции – все это подробно рассматривается в настоящем руководстве.
2
2005-12-28
А возможно ли скачать этот DVD-курс, всмысле у них же, оплатить и вместо получения по почте скачать? Хорошо бы)
2006-01-02
Просто Мечта!
RENDER.RU