Бесплатные учебные курсы Fusion 5

Еyeon Software Inc. и Национальный центр анимации и дизайна (НАД) объединили усилия в организации бесплатных курсов Fusion 5, спонсируемых cgchannel.com.
Eyeon будет обучать специалистов по визуальным эффектам из Монреаля на базе НАД Центра. Курс ориентирован на опытных композеров и будет носить практический характер. Интерактивные учебные модули Eyeon позволят специалистам понять возможности Fusion 5, предоставляющего новую базу для композитинговых приложений и творческих разработок.
В программу включены такие темы, как: Введение в Fusion 5, 3D композинг (3D освещение, 3D камеры, 3D анимация), Объемные системы частиц, Коррекция цвета, Кеинг, Трекинг и др.
Занятия будут проводиться с 10:00 до 16:00 с 13 по 16 декабря включительно.
Также, Eyeon участвует в декабрьской встрече ACM SIGGRAPH, которая состоится 15 декабря в том же НАД Центре. Главный продакт менеджер Eyeon Айзак Гуенард даст краткий обзор Fusion 5 и ответит на все вопросы. С Саймоном Маринофом, CG супервайзером Digital Dimention можно будет обсудить работу в студии и роль Fusion 5 в производственном процессе.
Подробная информация на www.nadcentre.com

 

1
2005-12-08
За морем телушка-полушка, да перевоз дорог.
RENDER.RU