Studio Tools 13, Image Studio 3, Portfolio W

Компания Alias® объявляет о выпуске обновлений к своей основной линейке инструментов индустриального дизайна: Alias StudioTools™ 13, Alias ImageStudio™ 3 and Alias PortfolioWall® 3.
Alias StudioTools - оптимальное решение для креативного дизайнерского процесса.
Приложение включает в себя инструменты, необходимые дизайнеру для определения формы и процесса коммуникации от наброска до конечного моделирования, и все это включено в интуитивно понятную рабочую среду.
Alias ImageStudio – удобный инструмент рендера для создания высококачественных изображений трёхмерных моделей, разработанных в 3D или CAD-пакетах. Импортирует модели из множества разных источников благодаря форматам IGES и STEP. Alias ImageStudio 3 позволяет пользователям рендерить более объёмные файлы и значительно быстрее получать результат благодаря использованию Satellite-рендеринга (mental ray ® Satellites использовались уже в Maya 6.5). Satellite-рендеринг позволяет распределять рендер по сети машин, что сильно ускоряет рабочий процесс (при этом на основной машине можно продолжать работать, нагрузка падает на остальные задействованные процессоры).
Alias PortfolioWall позволяет эффективно организовывать, анализировать и снабжать комментариями двухмерные и трёхмерные визуальные материалы. Очень хороший организационный интерактивный инструмент для всех участников рабочего процесса, менеджеров и клиентов, позволяет быстро обмениваться любой визуальной и проектной информацией. Улучшена производительность, улучшено визуальное качество, материалы интегрируются в систему PDM.
0
RENDER.RU