Hash:AM-Твой гигантский скачок в мир 3D

Компания Grand Prix Animation, в рамках проекта «Hash Animation Master + Анимация всей страны» выпустила русскоязычный видеокурс «Hash:AM-Твой гигантский скачок в мир 3D».

Проект призван снять «табу» наложенное на 3D технологии укоренившимися на рынке корпоративными пакетами. Творческая натура, энтузиазм и любовь к мультипликации – всегда были присущи всем живущим на территории бывшего СССР. Доказательством тому является «анимационный бум» вызванный Macromedia Flash. Но доступность и огромные возможности объединились во Flash не сразу, а все прочие программы были перегружены малополезными, усложняющими нюансами. Схожая ситуация сложилась и в области 3D анимации. Но и в 3D есть свой «народный» пакет.

В купе с названными особенностями русскоязычного населения AM становится панацеей от «творческого 3D бессилия». Лёгкость освоения в нём действительно сочетается с самодостаточностью и возможностями пакетов HiEnd класса. А вместе с предлагаемым видеокурсом способен в кратчайшие сроки превратить простого пользователя в начинающего специалиста. Такой толчок может привести как к дальнейшему погружению в другие пакеты, так и к полноценной работе в CG индустрии на базе Hash.

17 уроков и книга по теории анимации дают весь набор знаний для создания мульт-проектов малым коллективом или в одиночку.

www.hasher.ru

0
RENDER.RU