Autodesk VIZ 2006

Корпорация Autodesk выпустила Autodesk VIZ 2006, профессиональный продукт визуализации проектов, который помогает художникам реализовывать свои идеи через трёхмерное моделирование, рендеринг и анимацию. Autodesk VIZ 2006 содержит новые инструменты, которые улучшают возможность взаимодействия с другими Autodesk приложениями, возможности создания и управления контентом, таким как инструментальный набор и новый браузер для камер, света и материалов.
Autodesk VIZ 2006 - превосходное средство визуализации для анализа освещения для сооружений, анализа расположения транспортной связи или демонстрации реализации сложных комплексных монтажей и многого другого.

Новые возможности VIZ 2006 содержат связь файлов с другими Autodesk приложениями, которые поддерживают DWG, такие как Autodesk Revit Building, AutoCAD, Autodesk Architectural Desktop и Autodesk 3ds max. Эта интеграция позволяет легко использовать VIZ для создания высококачественного, фотореалистичного рендеринга непосредственно из Autodesk приложения. Autodesk VIZ 2006 также может похвалиться улучшенной возможностью взаимодействия с Autodesk Inventor файлами.

Новый инструментальный набор VIZ 2006 обеспечивает мгновенный доступ к объектам Autodesk VIZ, таким как камеры, свет и материалы в одном пользовательском интерфейсе. Инструментальный набор в VIZ 2006 содержит иконки предварительного просмотра для каждого инструмента. В освещении используется технология рендеринга mental ray 3.3 с улучшенным и удобным пользовательским интерфейсом.

0
RENDER.RU