Illuminate Labs выпускает Turtle 1.1 для Maya

Компания Illuminate Labs сообщила о выпуске Turtle for Maya 1.1 - радикально быстрого фотореалистичного рендерера для CGI. Turtle обеспечивает пользователей Maya новым удобным, гибким технологическим процессом, замечательными характеристиками в рендеринге, проверенной стабильностью и некоторыми уникальными возможностями.

Версия 1.1 предлагает множество усовершенствований и новых возможностей. В течении шести прошлых месяцев версия 1.1 была оценена в различных средах и показала полную пригодность для использования в производстве фильмов и создании компьютерных игр, архитектурных решений и других проектах.

Turtle просто предоставляет вам все самое лучшее! Turtle имеет лучшую интеграцию любого рендерера в Maya, предлагая превосходную скорость трассировки лучей, рендеринг больших сцен, новейшие технологии в Global Illumination, Final Gather и Ambient Occlusion. "Все это, плюс лучшая команда технической поддержки, делает Illuminate Labs замечательной альтернативой," - сказал Сильвэйна Берджера, технический директор Alpha Vision, лидирующей студии архитектурной визуализации в Северной Америке.

Turtle for Maya 1 доступен для Maya 5 на Windows и Linux, Maya 6 на Windows, Linux и Mac OS X и Maya 6.5 для Windows, Linux Mac OS X в марте 2005 года.

Более детальную информацию вы найдете на официальном сайте http://www.illuminatelabs.com

0
RENDER.RU