Maya Intermediate: Female Android Modeling от Digital-Tutors

Digital-Tutors, подразделение PL Studios, сообщило о доступности ожидаемого "Maya Intermediate: Female Android Modeling" обучающего комплекта - новейшего выпуска в серии лидирующих в индустрии обучающих ресурсов для цифровых художников. С более чем 7 часами и 4 дисками всесторонних методов обучения, "Maya Intermediate: Female Android Modeling" ведет пользователей через технический и художественный процесс моделирования женского андроида.

Выпуск "Maya Intermediate: Female Android Modeling" сосредоточен на моделировании со сложностью и реализмом, размытие линии границ между цифровым миром и реальностью! Концепция, методы и инструменты, используемые для каждого процесса, представлены в свободном и легком виде, пошагово, демонстрируя все возможности для экономии времени при работе с проектом. Уникальный практический подход к изучению мощной системы Maya позволяет пользователям лучше понимать принципы и методы, используемые для достижения органического и механического реализма.

"Maya Intermediate: Female Android Modeling" обеспечивает пользователей Polygon и SubDivision технологиями моделирования поверхностей, пользователи могут обучаться работе с High Dynamic Range Images (HDRI), работе с шейдерами, преобразованием поверхностей, рендерингу в mental ray, работе с UV в текстурировании, компоновке и разнообразные бесчисленные темы для создания фотореалистичных результатов.

Полная информация о "Maya Intermediate: Female Android Modeling" доступна на данном ресурсе.

0
RENDER.RU